Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Сумин Адар Геннадьевич

Министр

4-84-14

Приемная

Куманова Фарида Тлеукановна

Секретарь руководителя

4-84-14

Кыпчаков Антон Валерьевич

Помощник министра

4-77-30

Заместители министра

Санаров Алексей Иванович

Первый заместитель министра

2-77-86

Лыкова Ирина Дьымжайевна

Заместитель министра

2-44-43

Турова Ольга Валерьевна

Заместитель министра

2-51-62

Отдел социального развития

Плахотнюк Ольга Анатольевна

Начальник отдела

4-77-33

Ильина Анжелика Андреевна

Зам. начальника отдела

4-77-33

Елистратова Лариса Михайловна Главный государственный инспектор

4-77-33

Мендешева Любовь Владимировна

Глав. специалист 1-го разряда

4-77-33

Разгоняева Людмила Васильевна

Глав. специалист 1-го разряда

4-77-31

Ялбакова Радмила Геннадьевна

Глав. специалист 1-го разряда

4-77-33

Белекова Алевтина Артемовна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-31

Белеева Байсура Павловна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-39

Езенева Неля Михайловна

Гл. специалист 1-го разряда

4-84-13

Бойкова Неля Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

4-84-13

Косюшко Наталья Анатольевна

Специалист по соц. работе

4-84-13

Отдел семейной политики, опеки и попечительства

Татина Аруна Васильевна

Начальник отдела

4-77-32

Соболева Алена Дмитриевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-32

Енчинова Айана Абрамовна

Гл. специалист 3-го разряда

4-77-32

Анчинов Чингиз Григорьевич

Специалист по соц. работе

4-77-32

Бушулдаева Екатерина Владимировна

Специалист по соц. работе

4-77-32

Тюхтенев Санат Эдуардович

Специалист по соц. работе

4-77-32

БерсеневаЯсмина Валерьевна Специалист по соц. работе 4-85-16

Отдел трудовых отношений

Ненашева Светлана Андреевна

Зам. начальника отдела

2-92-16

Апасенко Любовь Ивановна

Гл. специалист 1-го разряда

2-92-16

Савинков Сергей Евгеньевич

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-56

Шатина Айана Эркемеевна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-56

Федякина Галина Владимировна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-57

Кваскова Татьяна Геннадьевна Специалист 2-43-57

Отдел занятости населения

Бадирова Оксана Алексеевна

Начальник отдела

2-68-70

Власова Ирина Владимировна

Зам. начальника отдела

2-68-70

Пиунова Ольга Николаевна

Гл. специалист 1-го разряда

2-68-70

Трухачева Надежда Феофановна

Гл. специалист 2-го разряда

2-68-70

Косюшко Виктория Владимировна

Гл. специалист 1-го разряда

2-43-25

Гельцер Нина Александровна

Гл. специалист 2-го разряда

2-43-25

Куранакова Наталья Павловна

Вед. специалист 3-го разряда

2-43-25

Отдел бюджетного планирования и отчетности

Толегенова Наталья Ивановна

Начальник отдела

4-77-38

Панова Татьяна Анатольевна

Зам. начальника отдела 

4-77-38

Оинчинова Евгения Львовна

Зам. начальника отдела 

4-77-37

Шокшиланова Айана Александровна

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-37

Меткечекова Ая Дариэльевна

Экономист

4-77-37

Балушкин Байрам Андреевич

Экономист

4-77-37

Ерушева Айкерим Алексеевна

Гл. специалист 1-го разряда

4-85-45

Булатов Алексей Тимофеевич

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-43

Шестакова Екатерина Владимировна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-43

Епитов Алексей Васильевич

Гл. специалист 1-го разряда

4-77-42

Грехова Надежда Романовна

Гл. специалист 2-го разряда

4-77-42

Административно-правовой отдел

Арбанаков Герман Николаевич

Начальник отдела

4-77-41

Лазарева Оксана Эдуардовна

Зам. начальника отдела 

4-77-41

Каланакова Наталья Владиславовна

Специалист-эксперт

4-77-41

Трескина Марина Валентиновна

Глав. специалист 1-го разряда

4-77-41

Баринова Валентина Александровна

Спец. по кадрам

4-84-15

Отдел информационных технологий и защиты информации

Романов Николай Петрович

Начальник отдела

4-77-45

Майманаков Артыш Станиславович

Программист

4-77-44

Суртаев Евгений Анатольевич

Программист

4-77-44

Дорофеев Виталий Вениаминович

Программист

4-77-44

Какорин Сергей Валентинович

Программист

2-71-67